Количество просмотров 5610
Количество просмотров 5610
Время чтения 2 минуты

Самые выносливые портативные колонки

Портативная колонка создана специально для того, чтобы мы могли слушать музыку и смотреть кино в любое время в любом месте. А это значит, что и в городе, и в путешествиях, в хорошую погоду и в дожди, на суше и на море колонка должна без труда справляться со своими обязанностями. Поэтому выбирать стоит те модели, которые выдерживают жару и непогоду, поскольку только так колонка сможет считаться по-настоящему универсальной. Мы выбрали несколько моделей Bluetooth спикеров, которые справятся с любыми задачами.

JBL Charge 4

Первое, что нужно знать об этой колонке — она защищена от воды и пыли по протоколу IPX7. Это значит, что она сможет стать вашим верным спутником в путешествии, на прогулке, на вечеринке у бассейна и в любом другом месте. Фирменное качество звука JBL — это еще одна неотъемлемая черта данной колонки. JBL Charge 4 синхронизируется с устройством воспроизведения через Bluetooth 4.2, и выдерживает до 20 часов автономной работы при полном заряде батареи. Емкость аккумулятора составляет 7500 мАч. Диапазон частот, подвластный этой колонке, впечатлит даже самых требовательных слушателей, от 60 до 20000 Гц. Колонка оснащена микрофоном, так что даже если она присоединена к компьютеру или смартфону, вы сможете говорить по скайпу или телефону, или управлять голосовым помощником. Прямо на корпусе имеется регулятор громкости, а весит она 960г. JBL Charge 4 можно брать с собой в поездки и на вечеринки, с ней вы никогда не останетесь без музыки.

preview

Источник: GearVita

 

QCY Box 2

Компактная, удобная и универсальная — именно так можно охарактеризовать портативную колонку QCY Box 2. Она оснащена прочным корпусом, защищенным от падений с двухметровой высоты и погружения в воду на глубину до 2 метров. Кроме того, на корпусе имеется специальный карабин для крепления на спортинвентарь, одежду или рюкзак. Так что QCY Box 2 можно брать с собой не только на прогулки по городу, но и в поход. Руки будут свободны, а музыка продолжит играть. Диапазон работы колонки по Bluetooth 4.2 составляет до 10 метров от источника звука. Так что, если смартфон в кармане, а колонка закреплена на рюкзак или велосипед, она все равно сможет продолжать работу. Весит колонка всего 189 г, что обеспечивает ее портативность. Аккумулятор имеет емкость 1000 мАч, что обеспечивает до 7 часов автономной работы в режиме прослушивания музыки или до 100 часов в режиме ожидания. Заряжается же батарея до 100% всего за 2 часа. QCY Box 2 — это отличный выбор для путешественников и активных людей.

preview

Источник: Samma3a.com

 

Dreamwave survivor

Когда вам нужно невероятное качество воспроизведения и выносливость, которая не по плечу другим колонкам, самое время обратиться к Dreamwave Survivor. Неспроста “живучесть” оглашена в самом названии. Способна ли она выдерживать суровые погодные условия? Да. Способна ли она на большее? Давайте посмотрим. Передовые технологии позволяют Dreamwave проигрывать звук на мощности 30Вт. Кроме того, Dreamwave оснащена джамп-стартером 400А/12В, благодаря чему вы можете завести автомобиль или лодку с 7-литровым восьмицилиндровым двигателем. Колонка оснащена еще и светодиодным фонарем мощностью в 110 люменов, способным осветить расстояние до 120 метров. В случае непредвиденных обстоятельств, вы можете даже отправить сигнал SOS. Dreamwave защищена от воды, пыли, песка и снега по стандарту IPX5.

Емкость аккумулятора самой колонки составляет 12000 мАч, мощности хватит на различные задачи. С Dreamwave survivor вы будете готовы ко всему.

preview

Источник: Expert Reviews

 

JBL Clip 3

Еще одна колонка от JBL с качественным звуком и широкими возможностями. Clip 3 — это третье поколение портативных динамиков с карабином на корпусе, которые можно закрепить на одежде, рюкзаке или спортинвентаре. JBL Clip 3 имеет аккумулятор мощностью 1000 мАч, который позволяет обеспечить до 10 часов непрерывного проигрывания музыки. JBL Clip 3 синхронизируется с устройством воспроизведения через Bluetooth 4.1.

Защита по стандарту IPX7 служит для того, чтобы колонка выдерживала неприятные погодные условия, влагу и пыль. Благодаря этому, ее можно брать с собой в походы, поездки и путешествия. Все это впечатляет еще больше, поскольку отличное качество звука гарантирует приятные впечатления от использования колонки. Диапазон воспроизводимых частот 120-20000Гц, а мощность составляет 3.3 Вт.

JBL Clip 3 доступна в нескольких цветах и весит всего 220 г. Всегда и везде с вами, JBL Clip 3 справится с любыми задачами.

 

Если вы выбираете устройство для путешествий, то идеальная портативная колонка обязательно должна выдерживать неблагоприятные погодные условия. Мы собрали именно такие модели, которые окажутся полезными не только в “тепличных” домашних условиях.

Возможно, вам будет интересно

  • Гаджеты
  • Смартфоны
  • Аудио
  • Фото
Как сделать, чтобы поход запомнился надолго
Компания закадычных друзей отправляется в глухой лес, чтобы наконец провести друг с другом время, вырваться из колеса забот и обязанностей, почувствовать себя свободными и насладиться ничего не требующей и никуда не подгоняющей природой. Кинорежиссёрам обычно такие сюжеты кажутся скучными, поэтом
27 декабря 2021
Количество просмотров 13950
Фотография новости
Экологичное потребление: как спасти планету и сэкономить на этом
Мы живем в век, когда в океанах плавают гигантские мусорные острова, а глобальное потепления уже перестало быть угрозой и на наших глазах становится реальностью.  В таких условиях каждый рано или поздно сталкивается с выбором: взять ли на себя хотя бы малую долю ответственности за нашу плане
21 декабря 2021
Количество просмотров 8310
Фотография новости
Чем хороша скандинавская ходьба и как выбрать палки
Гиподинамию называют проблемой XXI века. Недостаточная физическая активность сегодня считается одним из основных факторов риска для здоровья. Но рекомендации специалистов о необходимости ежедневной физической нагрузки вовсе не означают, что каждому из нас обязательно заниматься в спортзале до утомле
15 декабря 2021
Количество просмотров 10320
Фотография новости