Количество просмотров 5520
Количество просмотров 5520
Время чтения 3 минуты

Помощники для эффективного дня

Как добиться максимальной эффективности в течение дня? Как выполнить все запланированные задачи, и отдыхать с умом? Если раньше для ответа на этот вопрос  приходилось гадать и составлять списки, то теперь половину работы за нас могут выполнить умные устройства. Именно о таких устройствах мы и расскажем!

Смартфон

Операционная система смартфона, будь то Android или iOS, включает в себя множество приложений, на которые мы можем даже не обратить внимание, однако в работе и выполнении повседневных задач, именно они играют решающую роль. Календарь — это один из примеров. Помимо того, чтобы просто посмотреть сегодняшний день, вы можете выставлять в нем напоминания и даже планировать целые мероприятия. При этом, мероприятиями можно делиться с друзьями из списка контактов. 

И это еще не все, ведь помимо стандартных приложений, вы можете скачать дополнительные, которые помогут вам ставить цели и добиваться их. Ведь не секрет, что для себя мы порой можем чего-то не сделать: пропустить тренировку или перенести  важное дело на другой день. Но с приложением и четким планом, у вас появится и возможность, и стимул бить рекорды, пусть даже и бытовые.

Опять же, здесь есть что добавить, ведь различные приложения позволяют нам составлять списки не только дел, но и покупок. Так что организация перечня задач наиболее удобна именно в смартфоне. Какой ежедневник напомнит вам купить молоко?

Наградить себя за выполненные задачи вполне можно покупкой приятного сюрприза, например новенького смартфона, которым вполне может стать ультрасовременный Nokia 8.1. Смартфон работает на процессоре Snapdragon 710 и имеет 4Гб оперативной и 64Гб встроенной памяти. Современный безрамочный дисплей имеет диагональ 6.18 дюймов, а основная камера получила разрешение 13Мп. Дизайн устройства — это модный сегодня экран с “челкой”.

preview

Источник: Samsung

 

Умные часы

Смарт-часы оснащены множеством  удобных функций, это могут быть и звонки, и получение уведомлений, и календарь, и многочисленные приложения. Но главный плюс, который отличает их например, от смартфона — они всегда находятся под рукой, а если быть точнее, то на руке. И вы никогда не пропустите сигнал будильника или звонок телефона, так что будете оставаться на связи и в курсе важных дел. Именно эта характеристика — универсальность в использовании, остается причиной, по которой умные часы стали одним из лучших устройств для организации рабочей деятельности. Просто подберите модель, которая вам нравится, синхронизируйте ее со смартфоном и используйте все преимущества — от звонков до голосового помощника.

Samsung R500 — это удобные и стильные часы с классическим круглым циферблатом. Они подходят для любого стиля в одежде благодаря возможности смены ремешка, и имеют легкий удобный корпус. Управление интуитивно понятно, и часы дарят радость и широкие возможности пользователю.

preview

Источник: phandroid.com

 

Фитнес-браслет

Если вы не только стремитесь к спокойному за выполненные дела сознанию, но и хотите поддерживать физическое здоровье, то вам поможет в этом фитнес-браслет. Современные браслеты способны следить не только за вашими тренировками, но и за физической активностью в течение дня, помогая вам разумно распределять нагрузки и составлять планы тренировок. Кроме того, они ведут наблюдение за показателями здоровья, такими как регулярный отдых, сон, движение, сердечный ритм, а иногда и давление. Благодаря такому устройству вы всегда будете готовы к свершениям в течение дня, но не забудете и о физических нагрузках. При длительном сидении часы напоминают вам о том, что неплохо встать и пройтись, а при тренировках они считают за вас сожженные калории.

Mi Band 3 — это браслет, продолжающий традицию легендарных фитнес-трекеров от Xiaomi. Отдельного внимания стоит тот факт, что это устройство не только следит за активностью, но и включает в себя функционал умных часов. Стильный дизайн и миниатюрные размеры только добавляют преимуществ этому трекеру. Поэтому он станет незаменимым элементом в вашей повседневной жизни, если вы стремитесь к эффективности во всем.

Максимально выстроить и распланировать все самостоятельно конечно возможно, но это весьма непросто, так что не стоит расстраиваться, если для этого вам придется прибегнуть к помощи современных устройств. Они созданы именно для того, чтобы сделать нашу жизнь проще!

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Как сделать, чтобы поход запомнился надолго
Компания закадычных друзей отправляется в глухой лес, чтобы наконец провести друг с другом время, вырваться из колеса забот и обязанностей, почувствовать себя свободными и насладиться ничего не требующей и никуда не подгоняющей природой. Кинорежиссёрам обычно такие сюжеты кажутся скучными, поэтом
27 декабря 2021
Количество просмотров 13935
Фотография новости
Экологичное потребление: как спасти планету и сэкономить на этом
Мы живем в век, когда в океанах плавают гигантские мусорные острова, а глобальное потепления уже перестало быть угрозой и на наших глазах становится реальностью.  В таких условиях каждый рано или поздно сталкивается с выбором: взять ли на себя хотя бы малую долю ответственности за нашу плане
21 декабря 2021
Количество просмотров 8205
Фотография новости
Чем хороша скандинавская ходьба и как выбрать палки
Гиподинамию называют проблемой XXI века. Недостаточная физическая активность сегодня считается одним из основных факторов риска для здоровья. Но рекомендации специалистов о необходимости ежедневной физической нагрузки вовсе не означают, что каждому из нас обязательно заниматься в спортзале до утомле
15 декабря 2021
Количество просмотров 10305
Фотография новости