Количество просмотров 4755
Количество просмотров 4755
Время чтения 4 минуты

Полезные предметы для питомцев

Каждый стремится упростить свою жизнь, и нередко за счет умных устройств. Но если мы так беспокоимся о себе, не должны ли мы уделять не меньше внимания своим питомцам? Конечно же должны, так что сегодня мы поговорим именно о них, а именно — о полезных и удобных устройствах, созданных специально для наших домашних любимцев.

Дозатор воды Xiaomi

Простая миска для воды — это пережиток прошлого столетия. Времена меняются и наш уход за домашними животными меняется вместе с ними. Поилка для питомцев с дозатором от Xiaomi разработана компанией «Beijing Dog Cat & Technology Co., Ltd.» с учетом мельчайших деталей. Дозатор выполнен из ABC пластика, безопасного для использования и разрешенного к контакту с пищевыми продуктами. Внутри находится специальный резервуар для воды объемом 2 литра. Это значит, что даже во время отсутствия дома, вы сможете не беспокоиться о том, что у кошки или собаки закончится вода. Чаша располагается под углом так, чтобы животному было удобно пить.

Специальный механизм также отвечает за то, чтобы обеспечить непрерывный поток воды, а также, поддерживать ее чистоту и обогащение кислородом. Это значит, что вода куда дольше будет оставаться свежей. Она проходит через систему фильтрования, состоящую из четырех слоев, которые задерживают мусор, шерсть и т.д.

Насос низкого давления поддерживает поток воды и способен работать в течение суток в автономном режиме. Он практически бесшумен и подходит для установки дома.

Контролировать уровень воды и степень очищения вы можете при помощи сенсоров, расположенных на передней панели поилки. Менять фильтр стоит каждые 30 дней, а если вода заканчивается, то насос отключается автоматически.

Поилка с дозатором от Xiaomi — это современное решение для тех, кто заботится о здоровье и настроении своего домашнего любимца.

preview

Источник: Banggood

 

Миска-весы Xiaomi

Если вы думаете, что Xiaomi ограничилась только одним устройством для животных, то у нас для вас отличные новости — это не так. Компания определенно намеревается изменить наш подход к уходу за питомцами, и это прекрасно. Еще одно полезное в обиходе устройство — это миска-весы для животных. Сама миска изготовлена из специального антибактериального материала, который предотвращает размножение опасных бактерий, вызывающих заболевания и расстройство желудка. Ну а функция весов позволит хозяину с точностью рассчитать объем корма, чтобы поддерживать питомца в здоровой форме и весе. Показания отображаются на дисплее, который надежно защищен от попадания влаги, пыли и других частиц, в том числе крошек корма. Измерять можно не только в граммах, но и в миллилитрах и даже в унциях. Калибровать, включать и выключать весы можно при помощи одной единственной кнопки.

Специальное приложение для смартфона позволяет хозяину питомца составить и рассчитать наиболее подходящий график кормления, плюс получать напоминания и уведомления. Кроме того, специально для новых хозяев животных, в приложении имеются рекомендации по кормлению животных.

Благодаря водонепроницаемости корпуса, батарейки весов внутри надежно защищены. Миска отлично подойдет для всех, кто хочет, чтобы домашние животные питались правильно.

preview

Источник: Gearbest

 

Лоток для кошек Xiaomi

Все верно, Xiaomi не обошли вниманием и кошачьи лотки. Ведь мы можешь этого не знать, но не каждый лоток по-настоящему подходит для кошек. Semi-open cat litter — а именно так называется это устройство, спроектирован с учетом предпочтений животных. Иными словами, он призван обеспечить не только комфорт для питомца, но и чистоту в помещении, где находится лоток. Именно поэтому конструкция состоит из поддона и высокого бортика, который надежно закрывает спину животного. При этом, высота просчитана так, чтобы подходить для высоких и маленьких кошек. А содержимое, благодаря высокой задней стенке, не высыпается наружу, даже если кошка закапывает наполнитель. Текстурированный дизайн внутри позволяет кошке очистить остатки наполнителя с лап, поэтому и разносить грязь по дому она не будет.

Лоток выполнен из ABC пластика высочайшего качества. Пластик не имеет собственного запаха и не впитывает посторонние ароматы. Он легко чистится и его можно мыть под струей воды. В сушке лоток тоже весьма прост, достаточно протереть его сухой тряпкой.

В комплект входит и специальная лопатка с прорезями для очистки лотка. На днище находятся прорезиненные ножки, которые обеспечивают лотку устойчивость и не допускают проскальзывания даже на плиточном покрытии.

Кошки любой породы будут ощущать себя комфортно с таким лотком как Xiaomi Semi-open cat litter.

preview

Источник: Gearbest

 

Машинка для стрижки животных Xiaomi

Если у вас есть пушистая собака или собака выставочной породы, то вы наверняка знакомы с непростым процессом стрижки и груминга. Машинка от Xiaomi призвана упростить задачу вам и обезопасить животное от травматичного опыта. Специальная R-образная конструкция лезвия и режущей головки гарантируют отсутствие контакта лезвия с кожей, что может вызывать раздражения или ранки. То есть использовать машинку может даже новичок.

Режущая головка создана по модели профессиональных устройств, она имеет 28 зубьев и обеспечивает постоянное давление и стабильный ритм.

Лезвие выполнено из прочной керамики, что предотвращает частые поломки и обеспечивает долгий срок службы. Машинка работает на мощном электрическом моторе, который подходит для стрижки как короткошерстных, так и длинношерстных животных.

Машинки нередко создают шум, что может напугать питомца. Благодаря тройной технологии шумоподавления, Xiaomi работает невероятно тихо, так что животное совершенно не будет испытывать дискомфорта.

На одном заряде машинка может работать беспрерывно до 4 часов, за это отвечает литиевая батарея емкостью 2000 мАч. Зарядка до 100% занимает всего 3 часа. Для отслеживания уровня заряда на корпусе имеется специальный индикатор, а при недостаточном питании срабатывает система предотвращения остановки лезвия.

Машинка Xiaomi Pawbby Pet Hair — это отличное решение для выставочных пород кошек или собак, шерсть которых требует постоянного тщательного ухода. Не переживайте сами и не заставляйте питомца испытывать стресс.

 

Наши питомцы — это члены семьи, поэтому заботиться о них стоит с тем же вниманием.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Как сделать, чтобы поход запомнился надолго
Компания закадычных друзей отправляется в глухой лес, чтобы наконец провести друг с другом время, вырваться из колеса забот и обязанностей, почувствовать себя свободными и насладиться ничего не требующей и никуда не подгоняющей природой. Кинорежиссёрам обычно такие сюжеты кажутся скучными, поэтом
27 декабря 2021
Количество просмотров 13935
Фотография новости
Экологичное потребление: как спасти планету и сэкономить на этом
Мы живем в век, когда в океанах плавают гигантские мусорные острова, а глобальное потепления уже перестало быть угрозой и на наших глазах становится реальностью.  В таких условиях каждый рано или поздно сталкивается с выбором: взять ли на себя хотя бы малую долю ответственности за нашу плане
21 декабря 2021
Количество просмотров 8220
Фотография новости
Чем хороша скандинавская ходьба и как выбрать палки
Гиподинамию называют проблемой XXI века. Недостаточная физическая активность сегодня считается одним из основных факторов риска для здоровья. Но рекомендации специалистов о необходимости ежедневной физической нагрузки вовсе не означают, что каждому из нас обязательно заниматься в спортзале до утомле
15 декабря 2021
Количество просмотров 10305
Фотография новости