Количество просмотров 25995
Количество просмотров 25995
Время чтения 11 минут

Подарки на 8 марта для красоты и здоровья

Женский день — это отличный повод порадовать представительниц прекрасного пола приятным сюрпризом. Кто-то предпочтет букет цветов, кто-то — новый смартфон. Но мы в этот раз оставим в стороне безделушки и сувениры, а вместо этого обратим внимание на совершенно определенные устройства, которые помогают дамам сохранять красоту и поддерживать здоровье. Мы выбрали для вас самые лучшие устройства и предметы, которые отличаются качеством и долгим сроком службы.

Измеритель влажности кожи (bluetooth) MiLi Gezatone

Весна — самое напряженное время года для нашей кожи. Витаминов после долгой зимы не хватает, температура колеблется от теплой до морозной, и нам совсем непросто уследить за увлажненностью кожных покровов. Слишком сухая кожа подвержена повреждениям, появлению ранних морщин и старению. 

MiLi Gezatone предназначен именно для этой задачи. Он быстро и просто снимает показатели с любого участка тела, и передает информацию на парное приложение через Bluetooth.

В приложении же можно проанализировать информацию и получить рекомендации по уходу за кожей. MiLi Gezatone подходит для использования как в домашних условиях, так и в профессиональных салонах. Плюс, устройство компактно и стильно выглядит, а точность данных, получаемых с его сенсоров, высока.

Приложение совместимо с операционной системой iOS и Android.

MiLi Gezatone станет приятным и полезным подарком для тех, кто хочет долго сохранять здоровый и свежий внешний вид. 

preview

Источник: Gezatone

 

Паровая сауна Gezatone 105S

Один из способов увлажнить и напитать кожу полезными веществами, повысить ее тонус и открыть поры — это паровая ванна. Чтобы не пытаться симулировать эффект в домашних условиях, можно воспользоваться специальным устройством от Gezatone. Ванна оснащена нагревательным элементом, который обеспечивает мягкий пар. Пар, в свою очередь, готовит кожу к очистке. Резервуар подходит для использования с обычной водой или травяными настоями. Поэтому, если вы хотите добиться особенного эффекта, можно подобрать подходящее средство. Однако, стоит учесть, что Gezatone не подходит для использования с маслами или спиртовыми растворами, поскольку устройство не может контролировать их нагрев.

Лицо погружается в чашу, которая плотно прилегает по форме, обеспечивая удобство. В комплект входит и дополнительная насадка, предназначенная для ингаляции. Паровая сауна Gezatone 105S — это устройство, которое крайне удобно иметь дома. Оно просто в управлении и комфортно в использовании.

preview

Маникюрный набор Zinger

Ухоженные ногти — это обязательный признак опрятности. Но даже если у вас нет времени или средств для маникюрных салонов, вы все равно можете поддерживать аккуратное состояние ногтей. Сделать это еще проще при помощи маникюрного набора. Zinger — это один из самых популярных производителей приборов и средств по уходу за ногтями, поэтому можно смело доверять их качеству. В маникюрный комплект MS-1207-301G от Zinger входят все необходимые предметы: ножницы, пилка, щипцы, прибор для снятия и удаления кутикулы и пинцет. Все это помещено в аккуратный кожаный кейс с внутренней отделкой под замшу. Каждый предмет имеет свое отделение с креплением по размеру. Под отделением для самого набора имеется дополнительное пространство для хранения бижутерии, мелких предметов или косметики. Все приборы профессионально заточены и выполнены из позолоченной стали. Также в кейсе предусмотрено небольшое зеркальце. Zinger — это очень стильный и функциональный подарок, который пригодится каждому.

preview

Источник: Babyliss Pro

 

Щипцы Babyliss BAB2665E

Не так просто добиться идеальной укладки, особенно закрутить локоны, которые будут держаться долго и выглядеть эффектно. Проблема легко решается при помощи щипцов для завивки Babyliss. Специальная конструкция позволяет захватить прядь волос и автоматически закрутить ее в локон. Все происходит в изолированной форме, которая нагревает волосы для того, чтобы придать им форму. Титановое покрытие защищает волосы от повреждений во время нагрева и придает им аккуратный внешний вид. 

Процесс занимает несколько секунд и почти полностью автоматизирован. Устройство предусматривает контроль температуры и несколько режимов для создания различных видов локонов. 8 секунд, 10 или 12 — окончание процесса отмечается звуковым сигналом. Babyliss позволяет выбрать направление локона, а специальные меры безопасности отправляют щипцы в режим сна через 20 минут неактивности и выключают через 60 минут. Babyliss это легкий и быстрый способ создать локоны прекрасного шелковистого вида, которые смогут продержаться целый день. Для использования устройства не нужно быть профессионалом, зато результат порадует любого.

preview

Источник: Xiaomi

 

Фотоэпилятор Xiaomi Cosbeauty IPL

Эпиляция — это процесс утомительный, поэтому производители техники для красоты регулярно задумываются о том, как его максимально упростить. Фотоэпилятор — это один из способов, который можно использовать в домашних условиях, тем самым сэкономив на походе в салон. Эпилятор работает, используя технологию импульсного света. Свет действует на меланин в корне волоса, прекращая рост.

Первые 4 процедуры рекомендуется проводить раз в 2 недели, 8-10 раз. Затем, для поддержания эффекта, нужно повторять процесс раз в 3 месяца.

Устройство оснащено специальными насадками, рассчитанными на использование на разных участках тела (ноги и руки, лицо, зона декольте и зона бикини).

Информация о режиме работы и уровне заряда аккумулятора выводится на OLED экран, а прибор рассчитан на 300 000 вспышек. Благодаря небольшим размерам и удобной форме, Xiaomi Cosbeauty IPL эргономичен в использовании и не занимает много места при хранении. Такой подарок подойдет предусмотрительным и экономным.

preview

Источник: Dirox

 

Солевая лампа Zenet

Красивые подарки становятся еще приятнее, если обладают полезными свойствами. Именно так можно охарактеризовать солевые лампы. Натуральные соли, используемые при их создании, обладают оздоровительными свойствами, поэтому лампа не просто служит источником освещения, но и помогает в борьбе с заболеваниями, такими как простуда, многие хронические недуги и общее состояние усталости.

Солевая лампа Zenet тратит минимум энергии и не требует особого ухода. Ее достаточно зажигать утром и вечером, чтобы заметить эффект. Соль долговечна и свойства ее с годами не теряются. Особенно привлекателен аккуратный внешний вид и приятный мягкий свет такой лампы. Он имеет желтоватый оттенок, потому создает уютную атмосферу. Солевые лампы имеют различный дизайн, среди них встречаются более естественные формы — “скала” или “кристаллы”, а также аккуратные геометрические — пирамида, куб или конус. Такой подарок и стилен и полезен и подходит как близким так и коллегам.

preview

Источник: Gezatone

 

Массажер для тела Gezatone 4 в 1

Для того, чтобы поддерживать кожу в тонусе и подтянутом состоянии, порой не хватает обычных занятий спортом и процедур. Одно из наиболее эффективных средств — это массаж. Массажер от Gezatone позволяет укрепить ткани и мышцы тела, а также борется с целлюлитом и усиливает обменные процессы. Он обеспечивает глубокий массаж благодаря специальным насадкам и инфракрасный прогрев. Его использование приводит к уменьшению отеков и жировой прослойки. Кожа становится более гладкой и приобретает здоровый вид.

Массажер подходит как для повседневного применения, так и для использования после тренировок и занятий спортом. Зона массажа включает бедра, плечи, руки, спину, талию и шею. В комплект входит 5 сменных насадок и специальная сумочка для хранения устройства. Также вы можете регулировать интенсивность массажа. Для применения имеются противопоказания, поэтому перед использованием лучше всего обратиться к врачу. Этот массажер позволит не беспокоиться о посещении профессиональных массажистов и станет отличным подарком.

preview

Источник: Beurer

 

Гидромассажная ванночка для ног Beurer FB12

В современном ритме жизни не стоит забывать о том, что ноги устают за день больше всего. Поэтому порой приятно расслабиться и позволить себе отдых. А чтобы не только отдохнуть, но и восстановиться, можно использовать ванночку для ног. Ванна Beurer позволяет простимулировать кровоснабжение, ускорить регенерацию клеток и снять усталость. Все это при помощи воды.

Мягкие колебания позволяют расслабить мышцы ступней и мускулы ног. Уже через несколько минут использования эффект будет заметен, и даже общее состояние станет бодрее.

Ванночка Beurer имеет 3 функции вибромассажа и вихревой гидромассаж. Кроме того, она оснащена поддержкой температуры воды. В комплект входит дополнительная насадка, массажная стелька и съемный брызговик. Бортики предотвращают расплескивание воды, а нескользящие резиновые ножки позволяют удобно установить ванночку. Такой подарок подойдет для всех активных людей, которым требуется отдых.

preview

Источник: AndroidPIT

 

Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 4

Современные фитнес-трекеры стали уникальным способом следить за собственным здоровьем и показателями ежедневной активности. А Xiaomi Mi Band 4 — это новейшая версия одного из самых популярных во всем мире трекеров. Благодаря продвинутым сенсорам с высокой точностью, пользователь может отслеживать пульс, сожженные калории, шаги, эффективность тренировок и многое другое. При помощи Bluetooth браслет синхронизируется со специальным приложением для iOS или Android, где отображаются более детальные данные. На этом особенности устройства не заканчиваются, поскольку Xiaomi Mi Band 4 оснащен и функционалом умных часов. Он умеет принимать уведомления со смартфона, отображает погоду и время, а также служит в качестве секундомера. При синхронизации со смартфоном, прямо с браслета можно переключать треки и регулировать громкость музыки.

Весит браслет всего 22 грамма, и отличается аккуратным дизайном. Ремешок выполнен из силикона и, даже если цвет не нравится, его можно легко заменить на любой из множества доступных вариантов. Трекер получил цветной AMOLED дисплей высокой яркости, на котором отлично видно все данные даже в солнечную погоду. От одной зарядки трекер способен работать около 20 дней.

 

Какой бы подарок вы ни выбрали, к нему всегда можно добавит шикарный букет цветов и несколько приятных слов. Ну а нам остается только поздравить всех девочек, девушек и женщин с 8 марта и пожелать красоты и здоровья!

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Как сделать, чтобы поход запомнился надолго
Компания закадычных друзей отправляется в глухой лес, чтобы наконец провести друг с другом время, вырваться из колеса забот и обязанностей, почувствовать себя свободными и насладиться ничего не требующей и никуда не подгоняющей природой. Кинорежиссёрам обычно такие сюжеты кажутся скучными, поэтом
27 декабря 2021
Количество просмотров 13935
Фотография новости
Экологичное потребление: как спасти планету и сэкономить на этом
Мы живем в век, когда в океанах плавают гигантские мусорные острова, а глобальное потепления уже перестало быть угрозой и на наших глазах становится реальностью.  В таких условиях каждый рано или поздно сталкивается с выбором: взять ли на себя хотя бы малую долю ответственности за нашу плане
21 декабря 2021
Количество просмотров 8220
Фотография новости
Чем хороша скандинавская ходьба и как выбрать палки
Гиподинамию называют проблемой XXI века. Недостаточная физическая активность сегодня считается одним из основных факторов риска для здоровья. Но рекомендации специалистов о необходимости ежедневной физической нагрузки вовсе не означают, что каждому из нас обязательно заниматься в спортзале до утомле
15 декабря 2021
Количество просмотров 10305
Фотография новости