Количество просмотров 8700
Количество просмотров 8700

Роскачество определило лучшие игровые телевизоры

Роскачество провело очередное исследование, в ходе которого протестировало игровые телевизоры.

Как указано на сайте компании, главными критериями оценки были время задержки, частота обновления, разрешение экрана, а также поддержка HDR.

preview

Источник: samsung.com

Телевизор с самым низким временем задержки (8,7 мс) — Samsung QE55Q80TAUXRU. Эксперты обратили внимание на то, что QLED-дисплей устройства отлично подходит для длительных игр, у него есть поддержка HDR, а частота обновления подходит для консолей последнего поколения. Минусом стало ухудшение качества картинки под углом. Однако с точки зрения соотношения цены и качества это лучший телевизор.

preview

Источник: samsung.com

Лучшая бюджетная модель, по версии Роскачества, — Samsung UE65TU8000UXRU. Время задержки составляет 9,7 мс, а частоты обновления 60 Гц вполне хватит для тех, кто не слишком требователен и не планирует обновлять консоль. Среди плюсов эксперты назвали также хороший звук, а среди минусов — неравномерную подсветку и снижение качества изображения под углом.

preview

Источник: lg.com

LG 55NANO816NA — лучший игровой телевизор с отличной цветопередачей. У этой модели отметили плавность смены картинки, хороший угол обзора и прекрасное качество звука. Время задержки — 10,1 мс.

preview

Источник: sony.ru

В рейтинг также попал телевизор Sony KD-55XH9077: он поддерживает игровую приставку PlayStation 5.

Недавно Роскачество назвало также лучшие беспроводные колонки и фитнес-бреслеты.

Возможно, вам будет интересно

  • Гаджеты
  • Смартфоны
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 65940
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 57945
Фотография новости