Количество просмотров 9825
Количество просмотров 9825

Роскачество назвало лучшие беспроводные колонки

Роскачество обновило рейтинг беспроводных колонок: Организация протестировала 29 домашних и 43 портативных устройства.

Эксперты выбирали лучшие колонки по четырём критериям: качество звука, простота использования, функциональность и аккумулятор.

С помощью каждой колонки специалисты, работа которых связана со звуком,прослушивали музыку и речь под разными углами и на разной высоте, а также подключали колонки к различным устройствам. Оценивали и функциональные возможности: какое беспроводное соединение поддерживают гаджеты, как работают приложения, сколько источников одновременно можно подключить к устройству и так далее.

В результате тестирования лидером рейтинга стала колонка Sony SRS-XB43 с высоким для портативного гаджета качеством звука. Однако недостатком устройства назвали его вес: трёхкилограммовую колонку без ручки не очень удобно носить с собой.

preview

Sony SRS-XB43. Источник: sony.ru

Лучшей среди гаджетов стоимостью до 5000 рублей стала JBL Go 3. Она весит 210 граммов, её легко брать с собой, хотя музыке недостаёт глубины.

preview

JBL Go 3. Источник: ru.jbl.com

JBL Xtreme 3 с неплохим, по мнению экспертов, звуком и автономностью 13 часов заняла третье место.

preview

JBL Xtreme 3. Источник: ru.jbl.com

В апреле 2021-го Роскачество протестировало фитнес-браслеты: лучшей моделью стал Fitbit Charge 4, а лидером по соотношению цены и качества признали Huawei Band 4 Pro.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66300
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58080
Фотография новости