Количество просмотров 3180
Количество просмотров 3180

Роскачество назвало лучшие беспроводные наушники

Apple AirPods Max стали лучшими беспроводными наушниками по версии Роскачества. Всего эксперты тестировали 14 устройств, уточняется на сайте организации.

Наушники оценивали по качеству звука, удобству и работе аккумулятора. Полноразмерные Apple AirPods Max за 63 000 рублей получили наивысший балл: эксперты особо отметили системы шумоподавления и удобную регулировку для перехода к режиму прозрачности, чтобы пользователь мог слышать окружающие звуки.

Второе место заняли Bose QuietComfort Earbuds за 26 000 рублей с функцией сенсорного управления и умной паузы. Специалисты обратили внимание на качественную сборку, однако заметили, что наушники могут давить на ухо.

preview

Bose QuietComfort Earbuds. Источник: bose.com

Тройку лидеров замыкают Huawei FreeBuds Pro по цене 15 000 рублей . Тесты показали, что они обеспечивают чёткий детализированный звук, однако минусом можно назвать работу только Android-устройствами и не очень стабильную систему шумоподавления.

preview

Huawei FreeBuds Pro. Источник: huawei.com

В топ-5 вошли также Senheiser CX 400 BT и Bose Sport Earbuds.

В списке наушников дешевле 10 000 рублей лидировали Belkin Soundform True Wireless Earbuds, а лучшей гарнитурой до 5 000 рублей признали Xiaomi True Wireless Earbuds Basic S.

Недавно в России появились в продаже недорогие спортивные наушники Vivo с функцией быстрой зарядки, а немецкая компания Nova Audio решила выпустить наушники в виде жемчужных серёжек.

Тем, кто выбирает себе наушники для компьютерных игр, поможет специальный рейтинг геймерских моделей.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Аудио
  • Гаджеты
  • Фото
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66525
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58170
Фотография новости