Количество просмотров 33045
Количество просмотров 33045

Nova Audio создала наушники в виде жемчужных серёжек

Немецкая компания Nova Audio показала на краудфандинговой площадке Kickstarter наушники в форме серёжек, сообщает Stereo. Модель уже собрала нужную сумму для производства.

Наушники H1, как и обычные серёжки, крепятся на мочку уха. Под натуральной жемчужиной прячется электроника: за счёт технологии направленного звучания музыка поступает в ушной канал. Кроме того, в обеих серёжках есть по два микрофона для телефонных разговоров. В задней части наушников находятся кнопки, с помощью которых можно отвечать на звонки, управлять громкостью и активировать голосового помощника.

preview

Источник: kickstarter.com

H1 подключаются к устройствам по Bluetooth и работают без подзаряда в течение трёх часов, а кейс обеспечивает ещё 20 часов прослушивания. У наушников есть режим сна, который помогает сэкономить заряд.

preview

Источник: kickstarter.com

Серебряные серёжки-наушники сделали в двух вариантах: в форме клипс, если уши не проколоты, и в виде пуссетов. Также они получили защиту от влаги IPX4. Производитель подчёркивает, что главное преимущество устройства его незаметность. Такие серёжки можно носить весь день, и никто не догадается, что это ещё и гаджет.

Купить модель H1 можно за 295 евро (около 26 500 рублей), а получить в сентябре 2021-го.

Samsung в свою очередь решила порадовать тех, кто ностальгирует по ретро-мобильника, и выпустила необычные кейсы для Galaxy Buds Pro. Они повторяют внешность старых складных телефонов с нопками.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 63090
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 56625
Фотография новости