Количество просмотров 4080
Количество просмотров 4080

В России появится онлайн-сервис подбора одежды по трёхмерной модели

Российские учёные работают над проектом, который объединит технологии, ритейл и дизайн: к 2024 году появится онлайн-сервис подбора и примерки одежды, пишет Profashion.

Предполагается, что пользователь сервиса WearNet будет вводить данные о возрасте, росте, весе и типе фигуры, а программа в соответствии с ними создаст 3D-модель с основными параметрами. Сравнивая их с размерами одежды разных брендов, сервис сможет составлять индивидуальные рекомендации. Кроме того, одежду большинства магазинов можно будет виртуально примерить, загрузив фото в программу.

 

preview

Источник: infodays.ru

Собственную виртуальную примерочную разрабатывает и H&M: ожидается, что она появится уже к лету 2021 года.

 

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66465
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58140
Фотография новости