Количество просмотров 5805
Количество просмотров 5805

H&M откроет виртуальную примерочную

H&M совместно с компанией NeXR Technologies разрабатывают виртуальную примерочную, сообщает FashionUnated. Примерить одежду можно будет в приложении H&M.

Чтобы воспользоваться виртуальной примерочной, покупателю надо будет сфотографировать себя в полный рост, после чего он получит персональное точное цифровое изображение. Используя его, можно будет примерять разные вещи и составлять образы. Компания рассчитывает, что это поможет лучше понять, подходит ли одежда по стилю и размеру и стоит ли её заказывать.

preview

Источник: facebook.com/hmrussia

Виртуальная примерочная появится летом 2021 года.

В одну из последних коллекций H&M вошли джинсы, куртки, футболки, топы и платья, которые бренд создал совместно c Lee. Особенность одежды в том, что её полностью произвели из переработанного хлопка.

Возможно, вам будет интересно

  • Гаджеты
  • Смартфоны
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 65565
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 57825
Фотография новости