Количество просмотров 11970
Количество просмотров 11970

В эковерсии кроссовок Adidas Stan Smith появились персонажи Disney, Pixar, Marvel и Star Wars

Adidas выпустила новую версию легендарных кроссовок Stan Smith. Модель объединяет экологичность и фирменный дизайн, говорится на сайте бренда.

preview

Источник: adidas.com

Верх кроссовок под названием PRIMEGREEN на 50% состоит из переработанных материалов. Так Adidas показывает, что на любимую классику можно взглянуть по-новому и при этом позаботиться об экологии.

preview

Источник: adidas.com

В новую коллекцию вошли модели, вдохновлённые забавными персонажами Disney, Pixar, Marvel и Star Wars, а знаменитый лягушонок Кермит из «Маппет-Шоу» рекламирует кроссовки на тизерах.

В России тоже проходит рекламная кампания новых Stan Smith: в ней участвуют блогер Юрий Дудь, певица Манижа, ведущий передачи «Очумелые ручки» Андрей Бахметьев. Видео об апсайклинге есть в официальном Instagram-аккаунте Adidas.

В стилистике Stan Smith выпустила свои беспроводные наушники Samsung. Зарядный кейс Galaxy Buds Pro оформили в виде бело-зелёной бейсболки, а сделали его тоже из переработанного пластика.

 

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Аудио
  • Гаджеты
  • Фото
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66495
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58170
Фотография новости