Количество просмотров 10260
Количество просмотров 10260

Samsung выпустила наушники Galaxy Buds Pro в обувной коробке и с чехлом в виде кепки Adidas

Samsung выпустила версию беспроводных наушников Galaxy Buds Pro в необычном оформлении, пишет Sammobile. В основе дизайна лежит символика Adidas.

Комплект лежит в белой коробке с зелёной символикой Adidas: на первый взгляд может показаться, что внутри неё пара кроссовок. Чехол для наушников сделали в виде кепки с логотипом спортивного бренда. Как заявляет Samsung, его изготовили из переработанного пластика, а наушники на 20% состоят из вторичных материалов. Дизайн Galaxy Buds Pro не изменили. Кроме того, в комплекте есть скидочный купон на покупку теннисных кроссовок Stan Smith.

preview

Источник: sammobile.com

При подключении наушников к смартфону Galaxy разблокируется новая тема оформления — тоже в стиле Adidas.

Новую версию Galaxy Buds Pro Adidas Originals Special Pack в ограниченном количестве начнут продавать с 7 апреля по цене 250 долларов (около 19 000 рублей).

Если вы выбираете наушники для смартфона, рекомендуем прочитать, на какие критерии при покупке стоит обратить внимание. Для геймеров есть рейтинг лучших игровых наушников с микрофоном.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 63090
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 56625
Фотография новости