Количество просмотров 6615
Количество просмотров 6615

Reebok и Maison Margiel создали гибрид культовых таби и кроссовок

Reebok и Maison Margiel выпустили новую модель обуви, в которой соединились знаменитые таби и кроссовки Classic Leather, пишет Elle.

Известная модель Classic Leather предстала в необычном стиле таби. Нос кроссовок разделён, а чёрный кожаный верх вручную покрыли белой краской так, как это обычно делает Maison Margiela, чтобы затем во время носки покрытие скалывалось. На язычке разместили логотипы.

Стиль таби, который стал отсылкой к японским носкам с отдельным большим пальцем, появилась у Maison Margiela в 1989году. С тех пор он воплощался в ботфортах, ботильонах, туфлях, балетках, лоферах, кедах.

Новинку можно будет купить на сайтах брендов с 30 января по цене 350 долларов (около 26 000 рублей).

В начале 2021 года о новой совместной коллекции хайкеров с имитацией змеиной кожи рассказали Supreme и Nike. В конце предыдущего года вышли также несколько пар от Nike и Adidas, созданные в коллаборациях.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66210
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58065
Фотография новости