Количество просмотров 4815
Количество просмотров 4815

Supreme и Nike подготовили хайкеры с имитацией змеиной кожи

Результатом новой коллаборации Supreme и Nike стали зимние ботинки с имитацией змеиной кожи. Дроп будет доступен вечером 14 января, пишет GQ.

Высокие хайкеры Air Max Goadome сделали в чёрном и красном цветах из водооталкивающей кожи с принтом, напоминающим шкуру змеи.

preview

Источник: supremenewyork.com

Подошва имеет воздушную вставку, внутри обуви есть утеплитель. Сбоку и на задней части пары есть логотипы обоих брендов.

preview

Источник: supremenewyork.com

С 2002 года Supreme и Nike выпустили более 30 совместных моделей обуви. Supreme сотрудничает с разными брендами, но коллаборации с Nike считаются наиболее успешными и популярными.

 

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 63045
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 56610
Фотография новости