Количество просмотров 9915
Количество просмотров 9915

Наушники Galaxy Buds Pro можно будет носить в кейсах в виде ретро-телефонов

Samsung выпустила для новых беспроводных наушников Galaxy Buds Pro оригинальные чехлы в виде старых мобильников, сообщает Gizchina.

Интересный аксессуар создан для любителей ретро, которые ностальгируют по маленьким кнопочным и складным телефонам из 2000-х. Чехлы напоминают раскладушки Anycall T100 и Anycall E700, причём Samsung не изменила их дизайн, а лишь увеличила размеры.

preview

Источник: gizchina.com

Судя по всему, ретро-телефончики не являются зарядными кейсами, а выполняют лишь функцию чехлов. Кроме того, пока непонятно, может ли на их экранах реально отображаться информация.

preview

Источник: gizchina.com

Аксессуар полагается в подарок всем, кто купит Galaxy Buds Pro в Южной Корее до 31 января 2021 года. Его можно приобрести и отдельно за 30 долларов (около 2200 рублей).

Samsung показала новые наушники 14 января 2021 года. Их отличают интеллектуальная система шумоводавления и новый дизайн. В России Galaxy Buds Pro появятся 5 февраля 2021-го.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 63090
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 56625
Фотография новости