Количество просмотров 6540
Количество просмотров 6540

Модные издания составили список трендов, которые вернулись из 2000-х

Издания Dazed и Vogue назвали вещи и аксессуары 2000-х, которые в этом году вновь стали модными, пишет Lenta.

Яркий кардиган из лоскутов обрёл популярность благодаря британскому актёру и певцу Гарри Стайлзу. Он публично выступал в кардигане от JW Anderson, после чего интернет-пользователи начали самостоятельно шить подобные вещи и выкладывать результаты в соцсети с хэштегом #HarryStylesCardigan.

preview

Источник: twitter.com/JW_ANDERSON

preview

Источник: twitter.com/fallinghazzy

preview

Источник: twitter.com/hugfromeroda

Возродилась популярность джогеров и треников. Спрос на удобную одежду для дома вырос в период самоизоляции и, судя по всему, рабочие встречи в Zoom большинство проводило в домашних штанах. По данным Google, пользователи чаще всего искали модные повседневные вещи — например, спортивные костюмы из велюра, комплекты и платья из трикотажа.

preview

Источник: marieclaire.ru

Также звёзды и блогеры вспомнили про банданы и платки. Аксессуары повязывали на голову или шею, а также украшали ими сумки.

Ещё одним модным аксессуаром а-ля нулевые стала короткая цепочка на шею. Её увидели на герое сериала «Нормальные люди» и начали подражать вплоть до того, что создали Instagram-аккаунт, который посвящён цепочке.

preview

Источник: instagram.com/connellschain

Кроме того, из 2000-х вернулись сандалии на пробковой подошве, резиновые кроксы и ботинки Dr. Martens.

preview

Источник: drmartens.com

Зимой 2020–2021 в моду придут 1970-е, которые проявятся в стремлении к оверсайзу, крупным рукавам, ярким цветам, стёганым вещам, стилю «матрица» и «байкер».

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66750
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58380
Фотография новости