Количество просмотров 7485
Количество просмотров 7485

Louis Vuitton показал Bluetooth-колонку, напоминающую древний артефакт или НЛО

На официальном сайте французского бренда Louis Vuitton появилась портативная колонка Horizon Light Up Speaker с необычным дизайном.

preview

Источник: louisvuitton.com

Устройство с символикой бренда на корпусе внешне напоминает или летающую тарелку, или древнее сокровище из фантастического кино, а Louis Vuitton подчёркивает, что креативный дизайн демонстрирует наследие и мастерство французского дома моды. Подобную форму имеет сумка Toupie от Louis Vuitton.

Колонку высотой 14 см и диаметром 18 см сделали из нержавеющей стали, кожи и закалённого стекла, интересный дизайн дополнили светодиодной подсветкой. С помощью кольца в верхней части гаджет можно прикрепить к сумке или рюкзаку, либо носить колонку на ремешке.

preview

Источник: louisvuitton.com

За звук Horizon Light Up Speaker отвечают два 0,75-дюймовых динамика и 3-дюймовый сабвуфер. С помощью встроенных микрофонов устройство поддерживает голосовые звонки. Если колонку поставить вертикально, она обеспечит 360-градусный охват звучания, если же положить набок — направленный звук.

Колонка поддерживает не только Bluetooth 5.1, но и технологию беспроводной передачи AirPlay 2. Гаджет сможет работать без подзарядки до 15 часов.

Новинку начнут продавать с 31 июля 2021-го по цене 2890 долларов.

В мае Роскачество опубликовало рейтинг лучших беспроводных домашних и портативных колонок. Лучшей признали Sony SRS-XB43, а лидером среди недорогих устройств стала миниатюрная JBL Go 3.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66465
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58140
Фотография новости