Количество просмотров 17415
Количество просмотров 17415

Фэшн-эксперты опубликовали топ главных брендов конца 2021 года

Онлайн-платформа модных товаров Lyst опубликовала рейтинг главных брендов на конец 2021 года, пишет McMag. Эксперты составили список на основе анализа поисковых запросов и покупок более 160 млн пользователей.

Лидером рейтинга стал бренд Balenciaga, который отметился коллекцией Spring/Summer 2022, выпустил обновлённый силуэт ботинок Trooper и новую версию сумки Neo Classic Bag.

preview

Источник: runwaymagazines.com

На втором месте расположился Gucci. Бренд получил немало внимания после выхода картины «Дом Gucci» и показал в конце 2021-го интересные коллаборации с Balenciaga и The North Face.

preview

Источник: highandlow.ru

Впервые в тройку самых популярных вошёл бренд Prada, который официально заявил о старте экологической стратегии.

preview

Источник: facebook.com/Prada

Четвёртую строку Louis Vuitton, в том числе и за счёт того, что сделал лицом бренда актрису из сериала «Игра в кальмара». Наконец, на пятое место поднялся Moncler: в течение трёх последних месяцев 2021 года он выпустил несколько совместных коллекций с Evian, Hoka и Fortnite, а также собственный парфюм.

Ранее Lyst рассказывал о трендах 2021-го и публиковал прогноз на 2022 год. Эксперты полагают, что мода вернётся к минимализму и сдержанности.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Аудио
  • Гаджеты
  • Фото
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66495
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58170
Фотография новости