Количество просмотров 3795
Количество просмотров 3795

Эксперты назвали модные тренды осени 2021-го, которые поднимают настроение

Редакторы издания Daily Mail проанализировали модные коллекции и выявили несколько главных трендов осени 2021 года. Главной тенденцией, по их мнению, стало стремление к позитиву.

Если обычно при переходе от лета к осени лёгкие вещи и детали сменяют более строгие, то в этом году господствуют яркие цвета и забавные принты, в том числе со смайликами, мультипликационными героями, вдохновляющими цитатами и ностальгическими элементами.

preview

Источник: dailymail.co.uk

Ещё одним трендом стали вещи с блёстками, которые уместно смотрятся не только на праздниках и торжествах, но и в повседневной жизни. Блестящие вещи хорошо сочетаются с базовыми — футболкой из хлопка, кашемировым свитером, шерстяными брюками или простыми джинсами.

preview

Источник: dailymail.co.uk

Модные цвета тоже призваны поднимать настроение: главными среди них стилисты назвали розовый, красный, жёлтый, оранжевый, которые прекрасно комбинируются с холодными оттенками.

Отдельно упоминаются вязаные жилеты: они встречаются в коллекциях многих брендов и отлично дополняют футболку или рубашку на пуговицах.

preview

Источник: dailymail.co.uk

Наконец, самым модным аксессуаром стала фактурная сумка. Это может быть и стёганый рюкзак, и кожаный клатч, и сумки с мехом или тиснением.

preview

Источник: dailymail.co.uk

Ранее стилисты рассказали о трендах весны-лета 2022 года. По их прогнозам, актуальными останутся короткие топы, а особое место займут асимметричные юбки и объёмные пиджаки.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66465
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58140
Фотография новости