Количество просмотров 7320
Количество просмотров 7320

Стилисты рассказали о модных трендах 2022 года

Эксперты портала Who What Wear составили список модных трендов 2022 года по итогам Недели моды в Милане.

Одной из интересных тенденций стилисты назвали ассиметричные юбки с низкой посадкой. Такие показали, например, Versace, No. 21 и Philosophy.

preview

Источник: whowhatwear.co.uk

Короткие топы, которые вошли в моду в 2021-м, сохранят актуальность и дальше: на подиуме их сочетали с брюками, юбками разной длины и рубашками.

preview

Источник: marieclaire.ru

Ещё одним трендом будут мини-юбки, причём в стиле 1960-х и с ремнём. Их заметили у многих брендов, в том числе Prada и Alberta Ferretti.

preview

Источник: whowhatwear.co.uk

Пиджакам, напротив, добавили объёмности и длины, вплоть до того, что их можно использовать не только в составе брючного костюма, но и как отдельный предмет гардероба.

preview

Источник: whowhatwear.co.uk

Наконец, стилисты обратили внимание на вязаные крючком вещи — топы, накидки, платья. Вероятно, весной 2022-го такая одежда станет очень модной.

preview

Источник: marieclaire.ru

Ранее эксперты назвали пять цветов, которые будут главными в моде ближайших двух лет. Среди них — лавандовый, синий и красный.

Возможно, вам будет интересно

  • Гаджеты
  • Смартфоны
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 65505
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 57780
Фотография новости