Количество просмотров 7110
Количество просмотров 7110

Xiaomi представляет новинки

29 августа на новом кампусе компании Xiaomi в Пекине, прошло мероприятие компании, посвященное новым релизам под брендом Redmi. Новости коснулись не только смартфонов, но и ноутбуков, и даже телевизоров.

Тем не менее, самым ожидаемым пунктом стало именно представление Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro. Оба смартфона оснащены самыми современными функциями, и с  уверенностью претендуют на звание премиум моделей.

Redmi Note 8 Pro сразу привлек внимание, став первым смартфоном от Xiaomi с 64-мегапиксельной камерой. Для этого Xiaomi применила сенсор от Samsung GW1.

Всего же смартфон имеет 4 камеры, среди который 64Мп основная, 8Мп широкоугольная с углом обзора 120° и 2Мп макро. Последнее дополнение — это датчик глубины, 2Мп камера для создания боке. Самая функциональная камера на сегодняшний день, среди всей продукции  Xiaomi.

Но дело совершенно не ограничивается мобильной фотографией.

preview

Источник: bgr.in

 

Redmi Note 8 Pro получил и невероятно мощные характеристики. Например, внутри работает процессор MediaTek® Helio™ G90T, способный выдавать частоту 2.05Ггц.    

Многое нацелено на гейминг, поэтому система  LiquidCool отвечает за предотвращение перегрева. Corning® Gorilla® Glass 5 покрывает обе панели, в том числе и 6.53-дюймовый Full HD дисплей. Xiaomi никогда не забывает о том, что делает их смартфоны привлекательными, поэтому в характеристики включили и батарею емкостью 4500 мАч, и защиту IP52 от брызг, и 3.5мм аудио разъем.

Redmi Note 8 Pro получит несколько версий: 6Гб+64Гб, 6Гб + 128Гб и 8Гб +128Гб.

Redmi Note 8 — это огромный шаг вперед, по сравнению с предшественником. Он  работает на чипе Qualcomm Snapdragon 665 SoC, включает аж 4 камеры с 48Мп и получил полностью усовершенствованное аудио. При этом, модель также не отказывается от классических привычных всем функций.  Экран имеет диагональ 6,3 дюйма, а батарея — емкость 4000мАч.

Redmi Note 8 доступен в спецификации 4Гб+64Гб, 6Гб+64Гб и 6Гб+128Гб.

Все это умещается в ультрасовременный корпус с эффектным дизайном. 

preview

Источник: firstpost.com

 

Первый телевизор серии Redmi также был представлен публике на мероприятии.  

Redmi TV 70” это образец минималистичного дизайна с впечатляющей диагональю 70 дюймов, разрешением 4К и всеми умные функции, которые только можно представить: от голосового управления до собственной операционной системы Xiaomi PatchWall на базе ИИ. Телевизор получил 2Гб оперативной памяти и накопитель емкостью 16Гб для приложений и хранения данных.

Телевизор уже доступен для предзаказа по цене 3799 юаней в Китае. В продажу Redmi TV 70” поступит в сентябре.

preview

Источник: gizchina

 

Без внимания не осталась и серия ноутбуков Redmi. Так, компания представила RedmiBook 14 Pro. Это улучшенная версия  RedmiBook 14.

Ноутбук доступен в трех вариантах: с  процессором Intel Core i5 и опциями 256 или 512Гб, и Intel Core i7 с 512Гб встроенной памяти. Все модели оснащены графической картой NVidia MX250 и 8Гб оперативной памяти.

Ноутбук получил ультратонкий металлический корпус с 14-дюймовым дисплеем и 10 часами автономной работы. 

Возможно, вам будет интересно

  • Гаджеты
  • Смартфоны
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 65370
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 57765
Фотография новости