Количество просмотров 5955
Количество просмотров 5955

Xiaomi и российские дизайнеры создали совместную коллекцию одежды

Компания Xiaomi и креативная студия Outlaw Creative 1 декабря презентуют в России новую капсульную коллекцию одежды и аксессуаров. Одновременно покажут серию смартфонов Mi 10T, которая и вдохновила дизайнеров, уточняет Buro 24/7.

Источник: marieclaire.ru

В основе новой капсульной коллекции лежит идея особой роли смартфона в современной жизни. «Сегодня смартфон — это не просто инструмент для решения повседневных задач. Он является своего рода мостом между внутренним и внешним миром человека, позволяет ему по-новому взглянуть на привычные вещи, подчеркнуть свою индивидуальность и креативный подход», — отмечают создатели коллекции.

Источник: marieclaire.ru

Подчёркивается, что капсула Xiaomi x Outlaw Creative, так же как и смартфон Mi 10T, — отражение индивидуальности и способ самовыражения, раскрывающий творческие возможности человека.

Outlaw Creative — российская студия, которая выпускает одежду под собственной маркой и создаёт совместные капсульные коллекции с крупными брендами.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66240
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58065
Фотография новости