Количество просмотров 7875
Количество просмотров 7875

Vogue назвал пять главных цветов церемонии «Оскар 2021»

Каждая церемония «Оскар» — это не только вручение статуэтки победителям, но и наряды, к которым присматриваются все модники мира. Журнал Vogue назвал пять главных цветов, которые выбрали знаменитости. Все образы были довольно лаконичными, хотя у некоторых и встречались оригинальные детали, отмечает издание.

preview

Андра Дэй. Источник: vogue.ru

preview

Риз Уизерспун. Источник: vogue.ru

Однако многие цвета впечатлили. В пятёрку основных вошли золотой (его выбрали, например, Кэри Маллиган, Андра Дэй, Лесли Одом), красный (Аманда Сейфрид, Риз Уизерспун, Оливия Колман), синий и фиолетовый.

preview

Юн Ё-чжон. Источник: vogue.ru

preview

Гленн Клоуз. Источник: vogue.ru

Кстати, эти же оттенки преобладали и на церемонии инаугурации президента США Джо Байдена.

preview

Зендея. Источник: vogue.ru

preview

Ариана ДеБос. Источник: vogue.ru

Но пятый цвет удивил: некоторые знаменитости явились в смелых ярких неоновых нарядах. Среди них оказались Зендея, Ариана ДеБос, Колман Доминго.

В конце каждого года Google составляет топ модных образов, которые запрашивали пользователи. Почитайте, какие звёзды больше всего впечатлили своими нарядами в 2020-м.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66435
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58140
Фотография новости