Количество просмотров 16215
Количество просмотров 16215

Valentino создал капсульную коллекцию специально для России

Бренд Valentino разработал капсульную коллекцию мужской и женской одежды специально для России, пишет Instyle. В неё вошла повседневная и верхняя одежда.

preview

Источник: instyle.ru

Женская линейка включает базовый гардероб (свитеры, водолазки и юбки из кади), а также платье кораллового цвета и жакет из смеси шерсти и шёлка. Глянцевые куртки вышли в нескольких цветах — как лаконичных чёрном или слоновой кости, так и в красном и лаймовом. Пуховики украшены символом V с эффектом 3D-узора.

preview

Источник: instyle.ru

В мужской коллекции, которая отличается более неформальным характером, — кашемировые свитеры и брюки спокойного бежевого оттенка с логотипом VLTN, чёрные рубашка и куртка, красный свитер на молнии. Каждая модель верхней одежды имеет съёмный капюшон.

preview

Источник: instyle.ru

Дополняют капсулу кроссовки Valentino Garavani Rockrunner и Valentino Garavani One Stud.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Аудио
  • Гаджеты
  • Фото
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66495
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58170
Фотография новости