Количество просмотров 8910
Количество просмотров 8910

Uniqlo запустил конкурс дизайна футболок. Лучшие войдут в коллекцию 2022 года

Бренд Uniqlo объявил о начале конкурса UT Grand Prix 2022 на лучший дизайн футболок. До 31 августа 2021 года участник из любой страны может рассказать о своих идеях, используя в качестве холста футболку UT, говорится на сайте конкурса.

preview

Источник: uniqlo.com

Главное условие — дизайн должен соответствовать теме популярных комиксов Peanuts Чарльза М. Шульца, которые появились в середине XX века. Участники могут отправлять фото, картины, рисунки или графику с отсылкой к любимым персонажам Peanuts — например Чарли Брауну или пёсику Снупи.

В состав жюри войдут представители Peanuts и Uniqlo. Зимой они направят уведомления о результатах авторам лучших работ, а летом 2022 года объявят победителей.

preview

Источник: uniqlo.com

Участник, который займёт первое место, получит 20 000 долларов. Серебряных и бронзовых призёров ждут 10 000 и 5000 долларов соответственно, а финалистов — по 1000 долларов. Победителей также пригласят на стажировку в Творческие ассоциации Чарльза М. Шульца в США. Футболки с их дизайном войдут в коллекцию Uniqlo 2022 года.

Подробнее об условиях участия можно прочитать на сайте UT Grand Prix 2022.

К слову, в феврале 2021-го героев Peanuts для новой коллекции использовал бренд Puma. В неё вошли мужские, женские и детские вещи.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66240
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58065
Фотография новости