Количество просмотров 3735
Количество просмотров 3735

Уникальные кеды Apple выставили на аукцион

На аукционе Heritage выставили кеды Apple, сообщает iGuides. Это уникальный экземпляр, которых сохранился в идеальном состоянии.

В 1990-е годы Apple выпускала обувь, но не для массовых продаж, а как мерч для сотрудников. Одной из таких пар стали белые кеды с логотипом и разноцветным яблоком на язычках. Эти кеды представители Apple надевали единожды на конференции по продажам National Sales Conference, и сегодня найти их очень сложно.

preview

Источник: ha.com

Удивительно, но кеды выглядят как новые, а к ним прилагаются дополнительные шнурки и коробка. Стоит пара 4 800 долларов, и это не так уж дорого с учётом того, что раритетные компьютеры Apple выставляют на аукционах более чем за миллион долларов.

Кстати, в миллион долларов оценивают и кроссовки Air Jordan 1 с подписью Майкла Джордана. Пару в эксклюзивном размере, которую никто не надевал, выставили на eBay.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 63090
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 56625
Фотография новости