Количество просмотров 6960
Количество просмотров 6960

Умные часы Withings Steel HR Sapphire Signature

Французский производитель смарт-устройств Withings расширил свою линейку умных часов выпуском новой серией Steel HR Sapphire. Новинки получили классический дизайн и прочное сапфировое стекло.

Часы выпускаются в двух версиях: диаметром 36 и 40 мм. Первая доступна с коричневым или красным кожаным ремешком, вторая — с черным. Корпус во всех версиях выполнен из нержавеющей стали с хромированными вставками.

preview

Часы линейки Steel HR имеют поддержку уведомлений, датчик сердечного ритма, небольшой OLED дисплей, отслеживание сна и другие функции, свойственные смарт-часам и фитнес-трекерам. По заявлению производителя, одного заряда батареи хватает примерно на 25 дней при обычном использовании или на 5 дней в режиме тренировки. Все три версии являются водонепроницаемыми (до 50 метров).

preview

Сопряжение происходит через Bluetooth. Поддерживаются iOS 10 и выше и Android Marshmallow или более поздняя версия. Часы Withings Steel HR Sapphire Signature оценены в 299 евро.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66465
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58140
Фотография новости