Количество просмотров 5265
Количество просмотров 5265
Время чтения 3 минуты

У Xiaomi Mi CC9 Pro будет пять камер

Xiaomi Mi CC9 Pro, слухи о котором ходили последний месяц, получит 30-ваттную быструю зарядку. Еще один источник утверждает, что разрешение основной камеры будет равно 108 Мп. Смартфон выйдет 5 ноября.

Судя по постеру от китайской компании, Mi CC9 Pro получит пять камер, выстроенных вертикально. На изображении видно, что смартфон будет оборудован двухтоновой вспышкой и пятикратным увеличением.

Линейка CC получила свое название от слов "Креативный и любопытный" (Creative and Curious). Она предназначена для людей, любящих мобильную фотографию. С подобным сетапом пользователи получат возможность делать самые разные снимки: от широкоугольных пейзажей до портретов с пятикратным увеличением, а также впечатляющие фотографии в темноте благодаря матрице Samsung ISOCELL Bright HMX, макроснимки и портреты с боке.

preview

Источник: www.indiashopps.com

 

108-мегапиксельная матрица будет представлена не впервые: она уже появлялась на Mi Mix Alpha. Сенсор был разработан китайской компанией в коллаборации с корейским гигантом Samsung.

На предстоящем мероприятии обещают показать новую приставку Xiaomi Mi TV и новые смарт-часы.

Возможно, вам будет интересно

  • Фото
  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66000
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 57990
Фотография новости