Количество просмотров 4305
Количество просмотров 4305

Tom Ford создал нарядную коллекцию для тех, кому надоели пижамы и халаты

Tom Ford призвал наряжаться и показал на Неделе моды вещи новой коллекции осень-зима — 2021-2022, созданные для постковидного времени, пишет Harper’s Bazaar.

preview

Источник: bazaar.ru

Одежда в противовес карантинным пижамам и халатам выглядит броско. Это пуховики из бархата, блузки и платья с прозрачным кружевом, мини-юбки и мини-платья, очень короткие шорты, туфли на шпильках.

preview

Источник: bazaar.ru

 

preview

Источник: bazaar.ru

Впрочем, в коллекции есть и оверсайз, который у многих ассоциируется с самоизоляцией. Однако эти жакеты, свитера, худи и топы всё равно выглядят празднично, словно созданы для вечеринок.

Но пока впереди весна и лето 2021-го, поэтому можно почитать, какие вещи будут актуальны в предстоящем сезоне, и как изменится мужская мода.

Возможно, вам будет интересно

  • Фото
  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 61635
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 55965
Фотография новости