Количество просмотров 4800
Количество просмотров 4800

Спорткар Lexus стал прототипом кроссовок: посмотрите, как они похожи!

Lexus совместно со студией RTFKT, которая делает коллекционные кроссовки, выпустила в дизайне спортивного автомобиля, сообщает Sneakerfreak.

preview

Источник: sneakerfreak.ru

preview

Источник: instagram.com/rtfktstudios

Прототипом кроссовок стал спорткар Lexus IS 500 F Sport V8 2022. Кроссовки синего цвета повторяют форму автомобиля, линии и решётку радиатора в виде 3D-принтов, а карбоновый спойлер выполнили в виде широкой полосы на пятке. На язычке, напоминающем капот, есть логотип Lexus, на внутренней части — эмблема F Sport.

О продажах и стоимости кроссовок пока не сообщают.

Интересные и необычные коллаборации не редкость. Например, Air Jordan и Just Dishin показали легендарные кроссовки в виде коньков, а Nike вместе с производителем ковров выпустил модель Dunk High с эффектом изношенности.

Возможно, вам будет интересно

  • Фото
  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 61650
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 55980
Фотография новости