Количество просмотров 6330
Количество просмотров 6330

Специальное издание Leica CL посвящено 100-летию Баухаусской школы искусства и дизайна

Чтобы отпраздновать 100-летие основания Баухаусской школы искусства и дизайна в Германии, Leica выпустила специальную версию своей камеры Leica CL.

preview

Новинка практически не отличается от оригинальной камеры за исключением двух визуальных изменений. На переднюю панель устройства был добавлен логотип «Bauhaus», а обычно красная табличка Leica перекрашена в черный цвет.

preview

Напомним, что Leica CL оснащена 24-мегапиксельным сенсором, беспроводным подключением и возможностью записи 4К видео.

В комплект поставки также входят объектив Elmarit-TL 18mm F2.8 серебристого цвета и черный кожаный ремешок с тиснением для переноски камеры.

preview

Всего будет выпущено 150 наборов, каждый из которых будет пронумерован. Стоимость набора составляет 3750 долларов США. Он будет продаваться исключительно в магазинах и бутиках Leica.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 63165
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 56655
Фотография новости