Количество просмотров 5250
Количество просмотров 5250
Время чтения 3 минуты

Sony показала новую матрицу IMX686

Японская компания выпустила промо-видео, в котором показала примеры фотографий, снятых на новую матрицу для мобильных устройств IMX686. Она является идейной наследницей сенсора IMX586, разрешение которого составляло 48 Мп. В видео не было указано количество мегапикселей нового датчика, однако, по слухам, камеры смартфонов на базе новой матрицы будут иметь разрешение 60-64 Мп. Кроме того, стало известно, что она появится в 2020 году.

В видео показаны снимки, снятые на IMX686, но компания пока не публиковала полноразмерные снимки. Вам, наверное, интересно знать, как же Sony сделала фотографии на матрицу, которой пока не обладает ни один смартфон. Так вот, японский гигант использовал плату-прототип, которая соединяется напрямую с персональным компьютером.

Ниже вы можете увидеть результаты работы нового сенсора. Снимки взяты, опять же, из видео, опубликованного в китайской социальной сети Weibo.

preview
preview
preview
preview
preview

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Аудио
  • Гаджеты
  • Фото
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66495
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58170
Фотография новости