Количество просмотров 9720
Количество просмотров 9720

Собери кроссовки: Adidas выпустила пару, которую можно на свой вкус украсить деталями Lego

Adidas совместно с Lego выпустила необычную версию кроссовок Ultraboost DNA. Модель можно самостоятельно кастомизировать с помощью деталей конструктора, пишет ProFashion.

preview

Источник: adidas.com

Верхняя и боковые части кроссовок представляют собой поверхность, к которой прикрепляются плоские разноцветные детали Lego размером 2 х 2. Они идут в комплекте с кроссовками, их можно комбинировать по своему желанию.

preview

Источник: adidas.com

Стельки и внутренняя поверхность модели сделали в фирменном жёлтом цвете Lego, логотипы обеих компаний есть и на стельке, и на язычке.

Как отзываются пользователи на официальном сайте Adidas, коллаборация получилась очень креативной, а за счёт множества комбинаций деталей кроссовки каждый раз смотрятся по-новому.

Adidas Ultraboost DNA x LEGO уже в продаже, стоимость пары составляет 200 долларов (около 15 400 рублей).

Интересную коллаборацию показали весной 2021-го Asics и Coca-Cola: их кроссовки напоминают ретробутылки из-под газировки.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66360
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58080
Фотография новости