Количество просмотров 49575
Количество просмотров 49575
Время чтения 2 минуты

Samsung заняла лидирующее место по продажам смартфонов в Южной Корее в 4 квартале 2019 года

Samsung снова стала игроком номер один в плане отгрузок в смартфонов в Южной Корее в период с октября по декабрь прошлого года. Общая доля рынка компании составила 57%, что на 14% меньше показателей третьего квартала того же года. Несмотря на снижение, 7 из 10 самых продающихся смартфонов были сделаны корейским гигантом.

Apple заняла второе место с долей 28% и ростом на 17 пунктов благодаря хорошей реализации смартфонов серии iPhone 11. LG замкнула тройку с долей в 15%. По общему показателю проданных устройств корейский рынок вырос на 1,6% по сравнению с предыдущим кварталом.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 63045
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 56610
Фотография новости