Количество просмотров 18435
Количество просмотров 18435
Время чтения 4 минуты

Samsung выпустила рекламу Galaxy Z Flip перед официальным анонсом

Samsung собиралась представить новый флагман со сгибающимся дисплеем завтра, но неожиданно для всех запустила рекламу на день раньше во время трансляции церемонии награждения “Оскар”. 

В коротком ролике можно было рассмотреть смартфон с разных углов, а внимание в нем фокусируется на свойствах камеры и возможности общаться по видео. Большую часть видео аппарат показан изогнутым на 90 градусов. Также видно адаптивный пользовательский интерфейс.

На задней панели был замечен вторичный однодюймовый дисплей для уведомлений.

Вдобавок к этому, в видео был показан мессенджер Google Duo, что означает его нативную поддержку в корейском смартфоне. Google на прошлой неделе выпустила анонс, в котором заявила об участии в мероприятии Samsung Unpacked 11 февраля. Американская компания подтвердила, что ее выступление коснется интеграции мессенджера.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 65025
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 57615
Фотография новости