Количество просмотров 4215
Количество просмотров 4215
Время чтения 4 минуты

Samsung Galaxy Tab Active3: устойчивый к падениям корпус и водонепроницаемый S Pen

Samsung выпустила Galaxy Tab Active3 с прочным корпусом, который способен выдерживать падения с высоты 1,5 метра. Даже без чехла он способен пережить падение с высоты 1,2 м.

Пыле- и водонепроницаемость (IP68) гарантируют, что устройство может работать под дождем или в яркую погоду. 8,0-дюймовый ЖК-дисплей предназначен для управления руками в перчатках, также для навигации по пользовательскому интерфейсу можно использовать S Pen со степенью защиты IP68.

Устройство работает на чипсете Exynos 9810, который дополнен 4 Гб оперативной и 64/128 Гб встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карт памяти microSD. В качестве ОС используется Android 10 с режимом DeX для настольного компьютера и защитой Knox.

Биометрическая аутентификация выполняется с помощью сканера отпечатков пальцев или распознавания лиц. Есть 5-мегапиксельная фронтальная камера для видеозвонков и 13-мегапиксельная камера на задней панели для обычных фотографий.

Емкость съемного аккумулятора составляет 5050 мАч. Его можно заряжать на док-станциях с помощью контактов pogo (или с помощью обычного USB).

preview

Источник: gsmarena.com

 

Samsung Galaxy Tab Active3 уже доступен для покупки в некоторых странах Европы и Азии. Существует версия только с Wi-Fi (с возможностью подключения к Wi-Fi 6), а также модель LTE.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 63045
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 56610
Фотография новости