Количество просмотров 6750
Количество просмотров 6750

Samsung Galaxy Fit-e появился на албанском сайте до официального выхода

В феврале текущего года компания Samsung провела мероприятие, на котором были анонсированы новые флагманы из серии Galaxy S, часы Galaxy Watch Active, а также фитнес-трекер начального уровня без «умных» функций Galaxy Fit-e. Последний в продажу пока не поступил, однако в сети появилась информация, согласно которой фитнес-браслет выйдет на рынок США 21 мая по розничной цене 35 долларов.

preview

Кроме того, грядущая новинка появилась на веб-сайте Samsung в Албании. По описанию, имеющемуся на сайте, устройство будет доступно в трех расцветках: черной, белой и желтой. Fit-e может отслеживать тренировки, частоту сердечных сокращений, количество шагов и сон. Он имеет встроенную батарею емкостью 70 мАч, заряда которой хватит на 6-7 дней при регулярном использовании. Фитнес-браслет оснащен 0,74-дюймовым монохромным POLED дисплеем и может отображать уведомления и входящие звонки.

Корпус Galaxy Fit-e водонепроницаемый, а вес устройства составляет всего 15 г.

Возможно, вам будет интересно

  • Гаджеты
  • Смартфоны
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 65565
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 57825
Фотография новости