Количество просмотров 5265
Количество просмотров 5265
Время чтения 2 минуты

Samsung Galaxy A91 будет работать на Snapdragon 855 и обладать 45-ваттной зарядкой

В прошлом месяце Samsung анонсировала выпуск Galaxy A90 5G, а уже сейчас готовится к выпуску ее наследник. Galaxy A91 (SM-A915F) будет обладать теми же ключевыми показателями, включая 6,7-дюймовый Infinity-U дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 855 и батарею емкостью 4500 мА*ч. Однако кое в чем он получит прибавку: мощность быстрой зарядки поднимется до 45 Вт.

Еще одно отличие кроется в названии: поддержки 5G в аппарате не будет. Соответственно, цена аппарата на старте будет ниже.

По слухам, основная камера останется той же: 48-мегапиксельная матрица с объективом F/2.0, однако у ультраширокой камеры увеличится количество пикселей с 8 Мп до 12 Мп. Вместо третьей камеры будет стоять датчик глубины. Фронтальная камера не претерпит изменений по матрице, однако будет более светосильной - ее диафрагма составит F/2.2.

preview

Источник: gsmarena.com

 

Под капотом будет стоять Snapdragon 855 с 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Емкость батареи останется той же: 4500 мА*ч. Преимущество новой модели будет заключаться в поддержке быстрой зарядки на 45 Вт. Пока неясно, будет ли поставляться подобное зарядное устройство в коробке или же там будет 25-ваттная зарядка, какая была в комплекте с Galaxy Note 10+. Что же касается программной части, то ожидается, что A91 будет одним из первым смартфонов Samsung с установленной Android 10 из коробки.

По ценам информации пока нет. Некоторые источники утверждают, что A91 появится в разных странах до конца года.

Возможно, вам будет интересно

  • Фото
  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 61635
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 55965
Фотография новости