Количество просмотров 3975
Количество просмотров 3975
Время чтения 3 минуты

Рендеры и характеристики Nokia 3.4 утекли в сеть

Участие HMD Global в международной выставке бытовой электроники в Германии уже практически неминуемо, как и то, что компания представит ряд бюджетных смартфонов. Nokia 3.4 под кодовым названием “Доктор Стрейдж” с большой долей вероятности будет среди них, как и Nokia 2.4 (“Росомаха”).

Новинка уже успела засветиться в тесте Geekbench. В сегодняшнем сливе неназванный инсайдер утверждает, что сделал рендеры на основе реального устройства.

Автор утверждает, что для вызова гугл-ассистента будет выделена отдельная кнопка. Стоит учесть, что на рендере кнопки отрисованы очень странно. Самое интересное заключается в дизайне задней панели, в особенности в круглом модуле камеры.

preview

Источник: gsmarena.com

 

Nokia 3.4, однако, не является переработкой Nokia C5 Endi, как может показаться. Отверстие для селфи-камеры тому доказательство. Ожидается, что ее разрешение составит 8 Мп.  Диагональ дисплей будет равна 6,5 дюйма, а его разрешение – HD+. Круглый модуль будет вмещать в себя тройную камеру, состоящую из матриц размером 13 Мп, 2 Мп и 5 Мп. Источники утверждают, что емкость батареи составит 4000 мА*ч. Максимальная мощность зарядки составит 10 Вт, заряжаться Nokia 3.4 будет через microUSB. Разъем для наушников будет присутствовать.

Согласно некоторым источникам, в сердце новикни будет находится либо процессор Snapdragon 460, либо Snapdragon 662 и 3 Гб оперативной памяти. 

Ожидается, что его покажут 3 сентября. С большой вероятностью к нему присоединятся Nokia 2.4, Nokia 6.3 и Nokia 7.3, что станет логичным обновлением линейки.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66210
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58065
Фотография новости