Количество просмотров 6090
Количество просмотров 6090

Рендеры Apple iPhone XR 2019 демонстрируют основную камеру

В сети были опубликованы неофициальные рендеры будущего iPhone XR 2019. Судя по изображениям, грядущая новинка получит полностью обновленный дизайн задней камеры: на достаточно большом квадратном выступе разместились два датчика изображения, светодиодная вспышка и отверстие для микрофона.

preview

Фронтальная часть практически не изменилась: iPhone XR 2019 будет иметь дисплей той же диагонали (6,1 дюйма) и практически те же габариты, что и предшественник. Исключением является толщина: новая модель будет тоньше. Ее толщина составит 7,8 мм для большей части корпуса и 8,5 мм в самой толстой точке (квадратный модуль камеры). Для сравнения, толщина текущего iPhone XR составляет 8,3 мм (не считая маленькую выступающую камеру).

preview

Характеристики датчиков изображения неизвестны, но вполне вероятно, что Apple использует те же камеры, что установлены в iPhone XS (обычная и телекамера, каждая разрешением 12 Мп). Селфи-камера разместится в вырезе. Скорее всего, ее характеристики, в том числе аппаратная часть (Face ID), не изменятся.

Кроме того, ходят необоснованные слухи о том, что Apple начнет использоваться порты USB-C на своих устройствах.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Аудио
  • Гаджеты
  • Фото
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66525
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58170
Фотография новости