Количество просмотров 9540
Количество просмотров 9540

Redmi K20 и K20 Pro будут продаваться в России как Xiaomi Mi 9T и Mi 9T Pro

На днях суббренд Xiaomi представил Redmi K20 Pro и K20. Во время презентации производитель не раскрыл информацию, будут ли устройства доступны для покупки за пределами Китая. Теперь появилась информация, что в России и некоторых европейских рынках смартфоны поступят в продажу под названиями Xiaomi Mi 9T и Mi 9T Pro.

preview

Таким образом, Xiaomi хочет сохранить ассоциацию бренда Redmi со смартфонами низкого и среднего уровня в Европе. Учитывая, что по характеристикам Mi 9T Pro схож с Mi 9, данный подход имеет смысл. Ожидается, что Mi 9T и Mi 9T Pro дебютируют в России в июне.

В России Mi 9T Pro будет продаваться по цене примерно 35 000 рублей, в то время как стоимость Mi 9T составит около 25 000 рублей.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 63165
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 56655
Фотография новости