Количество просмотров 7380
Количество просмотров 7380
Время чтения 4 минуты

Redmi 9 с чипсетом MediaTek Helio G70 выйдет в начале 2020 года

Redmi 8 только вышел в октябре, а уже стало известно, что в продажу скоро будет запущен Redmi 9.

Согласно новым слухам, Redmi 9 представят в начале следующего года, а оснащен он будет пока неанонсированным чипсетом MediaTek Helio G70. Деталей пока нет, но по неймингу похоже, что это будет обрезанная в плане производительности версия процессора G90, направленная на более бюджетный сегмент.

В сердце Redmi Note 8 Pro работает G90T, в том время как Redmi 8 идет со Snapdragon 439. Пока неясно, как поведет себя новичок Redmi 9 по сравнению с этими двумя, но наверняка его производительность будет не сильно ниже.

Redmi 9 будет обладать экраном с диагональю 6,6 дюймов, что намного больше 6,22-дюймового дисплея Redmi 8. Базовая версия будет включать 4 Гб ОЗУ и 64 Гб постоянной памяти против 3/32 Гб у его предшественника. 

Не стал удивительным тот факт, что на борту новинка будет нести MIUI 11, основанную на Android 10. Возможно, будут еще улучшения в плане камер, но информации об этом пока нет. В любом случае, в ближайшем будущем появится больше деталей, и мы обязательно расскажем об этом.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Аудио
  • Гаджеты
  • Фото
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66495
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58170
Фотография новости