Количество просмотров 2835
Количество просмотров 2835
Время чтения 3 минуты

Realme представила свой первый смартфон со 125-ваттной зарядкой в Европе

Ранее в этом месяце Realme провела мероприятие на конференции IFA Berlin, где изложила свои планы в отношении Европы на ближайшие годы. К концу 2021 года бренд будет стремиться войти в топ-5 производителей смартфонов, и теперь компания будет прилагать гораздо больше усилий для расширения своего присутствия на Старом континенте.

Еще в августе Realme анонсировала свое зарядное устройство UltraDart на 125 Вт, и теперь генеральный директор Realme в Индии и Европе Мадхав Шет подтвердил, что новое быстрое зарядное устройство дебютирует в Европе вместе с грядущим смартфоном Realme.

preview

Источник: gsmarena.com

 

Нет никаких подробностей относительно того, какая это будет модель, и, как ни странно, зарядное устройство на картинке оснащено вилкой для США. Realme утверждает, что его зарядное устройство UltraDart может зарядить аккумулятор емкостью 4000 мАч с 0 до 33% за три минуты. Оно также обратно совместимо со всеми основными стандартами и поддерживает несколько протоколов, включая 125 Вт PPS, 65 Вт PD и 36 Вт QC.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 63180
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 56670
Фотография новости