Количество просмотров 3480
Количество просмотров 3480
Время чтения 3 минуты

Realme 7 показали на снимках во время распаковки

За мероприятиями Realme не так легко следить. Известно, что 1 сентября событие пройдет в Китае, на котором покажут Realme X7, Realme X7 Pro и специальную версию, на которой впервые будет работать процессор Snapdragon 860. Вслед за ним 3 сентября пройдет мероприятие в Индии, где представят Realme 7 и Realme 7 Pro.

Оба устройства будут самостоятельными, хотя изначально казалось, что это простой ребрендинг серии X7.

В сети появились снимки с анбоксинга ванильной версии Realme 7. Кроме внешнего вида по фотографиям стали известны другие детали грядущей новинки.

preview

Источник: gsmarena.com

 

Младшая версия будет работать на базе MediaTek Helio G95. Количество оперативной памяти составит 8 Гб, а флэш-памяти - 128 Гб. Последняя будет расширяемой, причем слот для microSD-карты будет отдельным от SIM-карт. Realme 7 Pro получит OLED-дисплей со сканером отпечатков пальцев, а вот младшей модели, скорей всего, достанется IPS-дисплей. Частота обновления экрана составит 90 Гц.

preview

Источник: gsmarena.com

 

Что до камеры, то разрешение основной матрицы составит 64 Мп. Кроме нее будут присутствовать еще 3 модуля. 

Минус ванильной версии – и это уже факт – будет в том, что в ней будет использоваться менее мощная технология зарядки в 30 Вт вместо 65 Вт в старшей версии. Емкость батареи составит 5000 мА*ч. Корпус будет сделан из пластика.

Стоимость новинки ожидается в районе 230-250 долларов США.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66210
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58065
Фотография новости