Количество просмотров 4170
Количество просмотров 4170
Время чтения 2 минуты

Раскрыта внешность браслета Huawei Band 4 Pro

Huawei раскрыла внешность Band 4 на прошлой неделе, и похоже, что компания планирует запуск Pro-версии, поскольку появились рендеры с ее дизайном.

По изображению видно, что Band 4 Pro выглядит похожим на Band 3 Pro, который вышел в прошлом году. Однако последний был доступен в черном, белом и синем цветах, в то время как Band 4 Pro выйдет в черном, красном и розовом.

preview

Источник: 91mobiles.com

 

Больше деталей о новом браслете нет, но ожидается, что он выйдет с AMOLED-дисплеем, монитором сердечного ритма и защитой от воды с погружением на глубину до 50 метров. Скорей всего, он будет оборудован USB-A-разъемом, который есть и на ванильном Band 4.

Band 3 Pro был представлен в прошлом октябре, поэтому вполне вероятно, что Band 4 Pro могут объявить в любой момент.

Возможно, вам будет интересно

  • Гаджеты
  • Смартфоны
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 65715
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 57855
Фотография новости