Количество просмотров 13350
Количество просмотров 13350

«Позвони маме»: новые кроссовки Reebok и Collina Strada напомнят о самых близких

Reebok и бренд из Нью-Йорка Collina Strada создали кроссовки с надписью Call mom («Позвони маме»), пишет Buro.

Чёрную модель Classic Leather Legacy украсили ярким сиреневым принтом, а правый и левый кроссовки Classic Leather — ярко-голубым и неоновым. Сзади на всех парах находится надпись Call mom, сбоку — логотип Collina Strada.

preview

Источник: reebok.com

Коллекцию так и назвали — Call mom. Основательница бренда Collina Strada Хиллари Теймур рассказала, как забывала позвонить маме во время подготовки к показу и развешивала дома стикеры с напоминаниями. Новые кроссовки, считает дизайнер, будут символизировать важность общения с близкими и напоминать о том, что им тоже надо уделять время.

preview

Источник: reebok.com

Кроссовки можно будет купить со 2 апреля 2021-го за 9000 рублей.

Главной парой Reebok в 2021 году назвали кроссовки Nano X1: универсальная модель с мягким верхом и устойчивой пяткой подходит для любого спорта.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66390
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58095
Фотография новости