Количество просмотров 4620
Количество просмотров 4620

Португальский сайт предоставил новую информацию о Samsung Galaxy Fit и Fit-e

Фитнес-трекеры Samsung Galaxy Fit предназначены для пользователей, которым необходимы базовые функции отслеживания тренировок и частоты пульса. Ранее Galaxy Fit-e был обнаружен на албанском сайте Samsung, а теперь цены на Gear Fit и Gear Fit-e появились на португальском сайте компании.

preview

Gear Fit-e будет оснащен 0,74-дюймовым монохромным PMOLED дисплеем. Он будет работать на процессоре Cortex M0 с 128 Кб ОЗУ и 4 Мб встроенной памяти. Фитнес-трекер будет поддерживать только входящие уведомления без возможности ответа. Среди доступных функций Gear Fit-e можно отметить автоматическое обнаружение движения, анализ сна и мониторинг сердечного ритма.

Емкость аккумулятора составляет 70 мАч, по заявлению Samsung, заряда аккумулятора хватит на 10 дней использования без подзарядки. Фитнес-браслет также получил адаптер Bluetooth 5.0. Вес данной версии составляет всего 15 грамм.

preview

Более дорогой Gear Fit будет оснащен 0,95-дюймовым цветным AMOLED-экраном. Он будет основан на Cortex M33F SoC, дополненным 2 Мб ОЗУ и 32 Мб внутренней памяти. Он будет иметь акселерометр, гироскоп и датчик для отслеживания частоты сердечных сокращений.

Емкость батареи составит 120 мАч, ее заряда хватит примерно на 7 дней автономной работы. Заявлена возможность беспроводной зарядки. Как и у более дешевой версии, будет поддержка Bluetooth 5.0. Вес данной модели составит 23 грамма.

preview

Оба трекера будут работать под управлением новой операционной системы Samsung Realtime. Цены на Gear Fit-e начинаются с 40 евро, в то время как Gear Fit обойдется покупателям в 100 евро. Gear Fit-e будет доступен в белом, черном и желтом цветах, а Gear Fit будет выпускаться в черном и серебристом.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 65325
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 57750
Фотография новости