Количество просмотров 5085
Количество просмотров 5085
Время чтения 2 минуты

Погранслужба США задержала партию OnePlus Buds как подделку под Apple AirPods

Понедельник в американском сегменте твиттера начался с восхитительной новости о том, что бдительные американские пограничники разместили изображение с коробкой OnePlus Buds и сообщением под ним, которое гласило о задержании контрафактной продукции, имитирующей Apple AirPods. В твите сообщалось о задержанной партии в размере 2000 тысяч коробок общей стоимостью около 398 тысяч долларов США. 

Ситуация комична тем, что наушники от OnePlus уже продаются в розничных магазинах США. Почему придрались именно к продукции этой китайской компании – тоже непонятно: различные копии AirPods распространяются во многих сетевых гигантах, таких как Best Buy, Target, Amazon.

preview

Источник: gsmarena.com

 

Ситуация усиливает и без того напряженные отношения между США и Китаем. Напомним, что американское правительство наложило запрет на торговлю с Huawei и ограничило работу в США WeChat, а также TikTok, если последнее не будет куплено американской компанией.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Аудио
  • Гаджеты
  • Фото
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 66495
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 58170
Фотография новости