Количество просмотров 7950
Количество просмотров 7950
Время чтения 5 минут

Появились рендеры Google Pixel 4a

Среднебюджетники от Google семейство Pixel 3a доказали, что они способны стать хитами и что отнюдь не всем пользователям нужны топовые характеристики. Большинству нужна хорошая камера и стоковый Android. Благодаря пользователю @OnLeaks мы имеем возможность увидеть рендеры грядущего Pixel 4a, который унаследовал форму Pixel 4 с некоторыми изменениями.

В дисплее будет отверстие под селфи-камеру в левом углу. Такое решение появляется впервые в семействе Pixel. Размер экрана составит примерно 5,7-5,8 дюйма, а рамки будут значительно тоньше, чем у Pixel 3a.

preview

Источник: @OnLeaks

 

Основная камера сзади представляет собой квадрат с выемкой, как у Pixel 4, но, похоже, камера будет там одна и она будет значительно меньше. В модуле также находится светодиодная вспышка и сопутствующие датчики. Как и на Pixel 3a в смартфоне есть сканер отпечатков пальцев, находящийся на задней крышке, и разъем для наушников. Задник будет выполнен в одном глянцевом цвете.

preview

Источник: @OnLeaks

 

Размеры смартфона составят 144 x 69 x 8,2 мм. Более подробных характеристик пока нет. Стоит иметь в виду, что это ранний рендер, и он может значительно отличаться от итогового продукта. По слухам, Pixel 4a анонсируют на конференции Google I/O 2020 наряду с новой версией Android.

Возможно, вам будет интересно

  • Смартфоны
  • Гаджеты
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 63090
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 56625
Фотография новости