Количество просмотров 2310
Количество просмотров 2310

Первая коллекция для дома от Mango будет в средиземноморском стиле

В апреле 2021-го Mango выпустит первую коллекцию экологичных товаров для дома, говорится на официальном сайте компании.

Вслед за другими брендами, которые производят продукцию для дома, Mango создаст коллекцию текстиля для гостиной, спальни и ванной, а позже добавит товары для кухни и столовой, включая посуду.

preview

Источник: mango.com

В основе коллекции лежит средиземноморский стиль с нейтральными цветами. Весь текстиль будет производиться в соответствии с принципами экологии.

«Mango —это бренд со средиземноморским духом, который стремится поделиться своим видением и образом жизни с клиентами. Эта новая коллекция стала для нас естественным продолжением, которое также соответствует нашим целям в области устойчивого развития», — отметил генеральный директор Mango Тони Руис.

В 2021-м продукция для дома от Mango будет продаваться только в европейских фирменных интернет-магазинах, в России она появится не раньше 2022 года.

Возможно, вам будет интересно

  • Гаджеты
  • Смартфоны
  • Фото
  • Аудио
Российский бренд LIMÉ выпустил первую круизную капсулу
Российский бренд LIMÉ представил первую круизную капсулу в классическом цвете лета — белом. Капсула объединяет простоту и функциональность, поэтому ее основой стали базовые вещи, которые можно носить каждый день, пишет Elle.
09 июня 2022
Количество просмотров 65505
Фотография новости
В весеннюю коллекцию 12Storeez вошли трикотажные вещи и новые модели тренчей
Российский бренд одежды и обуви 12Storeez выпустил новую весеннюю коллекцию. Как уточняет Buro, она получилась экспериментальной с точки зрения кроя и материалов. Бренд сделал упор на трикотаж, из которого выполнены джемперы, толстовки, кардиганы, футболки, брюки и удлинённые шорты: это повседне
22 апреля 2022
Количество просмотров 57780
Фотография новости